Иммобилизующая дуга для овец GAMBREL, желтая, Kerbl
SKU
27476
Удерживающая дуга для овец GAMBREL является идеальным средством для простой и безопасной иммобилизации животных:
- для овец и коз;
- идеальная помощь при уходе за копытами, укрытии, транспортировке и лечении животных;
- чрезвычайно прост в использовании;
- очень стабильный.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 27476 |
| Старый код SKU | 03-0109 |
| Код поставщика | 27476 |
| Цвет производителя | желтый |
| Основной EAN-13 | 9417027164799 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Nowa Zelandia |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/90/880 |
| Чистая ширина продукта | 16 cm |
| Чистая высота продукта | 17 cm |
| Чистая длина продукта | 26.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.098 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
| Высота коробки | 42 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 9.8 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
