Индикатор протока с поплавком - соединительная резьба DN25 G1", Kerbl
SKU
223131
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 223131 |
| Основной EAN-13 | 4018653253502 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 223131 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 90261081 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 5.3 cm |
| Чистая высота продукта | 5.3 cm |
| Чистая длина продукта | 14 cm |
| Чистый вес продукта | 0.39 kg |
| Вес нетто | 0.39 kg |
