Индикаторная бумага Тест-мастит, 25 шт, Kerbl
SKU
1535
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1535 |
| Старый код SKU | 01-5121 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653150351 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 30059099 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 1535 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/200/4800 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 1.2 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.061 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
| Ширина коробки | 32.5 cm |
| Высота коробки | 31 cm |
| длина коробки | 40.5 cm |
| Вес коробки | 12.2 kg |
