Инструмент для чистки сосков, нержавеющая сталь, 18 см, Kerbl
SKU
1551
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1551 |
| Старый код SKU | 01-5138 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Основной EAN-13 | 4018653150511 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 90183210 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 1551 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100 |
| Чистая ширина продукта | 6.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 27.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.02 kg |
| Вес нетто | 0.02 kg |
| Ширина коробки | 19 cm |
| Высота коробки | 13.5 cm |
| длина коробки | 26 cm |
| Вес коробки | 2.556 kg |
