IP-камера 360 SIM-FHD
SKU
10852
IP-камера для видеонаблюдения с возможностью использования SIM-карты или проводного подключения (LAN).
- Идеально подходит для использования в местах, где нет доступа к LAN или WLAN, например, в конюшнях, складах или для мониторинга пастбищ.
- Удаленное управление и доступ из любого места с помощью приложения или браузера.
- Легкая установка приложения с помощью предоставленного QR-кода.
- Возможность подключения к внешней солнечной панели и аккумулятору AGM для гибкого использования в местах без доступа к электропитанию.
- 5-кратный оптический зум позволяет оптимизировать мониторинг, а область наблюдения может быть ограничена.
- Обнаружение движения, отслеживание и запись.
- В комплекте высокочувствительный микрофон и встроенный динамик для удаленной связи.
- Отличная видимость ночью благодаря четырем сверхмощным светодиодам, которые создают дневные условия на расстоянии до 50 метров.
- Гибкое монтажное плечо, позволяющее вертикальную или горизонтальную установку.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 10852 |
| Основной EAN-13 | 4018653850435 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 10852 |
| Напряжение [V] | 12 V |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 85258300 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/8/80 |
| Чистая ширина продукта | 24 cm |
| Чистая высота продукта | 13.5 cm |
| Чистая длина продукта | 29 cm |
| Чистый вес продукта | 1.793 kg |
| Вес нетто | 1.79 kg |
| Ширина коробки | 50 cm |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 15.466 kg |
