Измеритель влажности сена и соломы, с зондом 55 см, Kerbl
SKU
29356
- портативное цифровое устройство для определения влажности и температуры прессованного сена и соломы
- содержит измерительный зонд длиной 68 см, который регистрирует электрическую проводимость сена и соломы и преобразует ее в уровень влажности, выраженный в процентах
- можно сохранить до 50 показаний
- Длина кабеля: 100 см
- Питание: батарея 9 В
- Дисплей: ЖК-дисплей, 3-значный
- Диапазон измерения влажности: 10 - 80%
- Диапазон измерения температуры: 1 - 100 °C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29356 |
| Код поставщика | 29356 |
| Основной EAN-13 | 4018653293560 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90278990 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | DRAMINSKI S.A. |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/100 |
| Чистая ширина продукта | 16 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 74 cm |
| Чистый вес продукта | 1 kg |
| Ширина коробки | 67 cm |
| Высота коробки | 41 cm |
| длина коробки | 74 cm |
| Вес коробки | 20 kg |
| Вес нетто | 1 kg |
