Изолятор дистанционный для ленты MAXI TAPE, 20 см, Kerbl
SKU
441395
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 441395 |
| Старый код SKU | 11-4065 |
| Основной EAN-13 | 4018653000731 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Материал | Пластик |
| Код CN | 85469010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/300/7200 |
| Чистая ширина продукта | 6.2 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 26 cm |
| Чистый вес продукта | 0.061 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
| Высота коробки | 31 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 18.3 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
