Изолятор дистанционный для шнура/ленты T-post, 25 шт, Kerbl
SKU
442343
- упаковка 25 шт. в пакете/300 шт. в коробке.
- дистанционный изолятор
- для веревки, оплетки и проволоки
- улучшенная система защелок - облегчает крепление к стойке
- длина кронштейна: 12,5 см
- пластик очень устойчив к ультрафиолетовому излучению
- изоляторы прочно прикрепляются к Т-образной стойке на желаемой высоте.
| Марка | AKO |
|---|---|
| Второй код | 442343 |
| Старый код SKU | 11-4178 |
| Код поставщика | 442343 |
| Основной EAN-13 | 4018653031995 |
| Тип столбиков | T-пост (Металл) |
| Тип изолятора | Дистанционный |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Материал | Пластик |
| Код CN | 85469010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/300/2400 |
| Чистый вес продукта | 0.054 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
| Высота коробки | 38 cm |
| длина коробки | 48 cm |
| Вес коробки | 16.2 kg |
| Ширина коробки | 47 cm |
