Изолятор дистанционный для шнура/ленты T-post, 25 шт, желтый, Kerbl
SKU
442344
- упаковка 25 шт. в пакете/300 шт. в коробке.
- дистанционный изолятор для веревки, оплетки и проволоки
- улучшенная система защелок - облегчает крепление к стойке
- длина кронштейна: 12,5 см
- пластик очень устойчив к ультрафиолетовому излучению
- изоляторы прочно прикрепляются к Т-образной стойке на желаемой высоте.
| Марка | AKO |
|---|---|
| Второй код | 442344 |
| Старый код SKU | 11-4179 |
| Код поставщика | 442344 |
| Основной EAN-13 | 4018653032008 |
| Тип столбиков | T-пост (Металл) |
| Тип изолятора | Дистанционный |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Материал | Пластик |
| Код CN | 85469010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/300/2400 |
| Чистая ширина продукта | 4.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4.5 cm |
| Чистая длина продукта | 16 cm |
| Чистый вес продукта | 0.035 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Высота коробки | 42 cm |
| длина коробки | 48 cm |
| Вес коробки | 10.5 kg |
| Ширина коробки | 48 cm |
