Изолятор дистанционный для шнура/проволоки, 22 см, 15 шт, Kerbl
SKU
44310/155
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 44310/155 |
| Старый код SKU | 11-0426 |
| Основной EAN-13 | 4018653975725 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Материал | Пластик |
| Код CN | 85469010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/360 |
| Чистая ширина продукта | 19.5 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 30.5 cm |
| Чистый вес продукта | 1.057 kg |
| Вес нетто | 1.06 kg |
| Высота коробки | 32.5 cm |
| длина коробки | 38 cm |
| Вес коробки | 13.112 kg |
| Ширина коробки | 37.5 cm |
