Изолятор для ленты Easy Tape до 40 мм, с шурупом, Kerbl
SKU
441391
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 441391 |
| Старый код SKU | 11-0485 |
| Основной EAN-13 | 4018653000724 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Материал | Пластик |
| Код CN | 85469010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/500/9000/18000 |
| Чистый вес продукта | 0.012 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
| Высота коробки | 31 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 7.515 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
