Изолятор для шнура/ленты T-Post, угловой, 4 шт, Kerbl
SKU
441232
Пакет содержит:
- 4 угловых и проставочных изолятора
- 8 универсальных зажимов
Описание продукта:
- улучшенная система защелок - облегчает крепление к Т-образной стойке
- обо всех популярных лентах, веревках и проводах
- пластик очень устойчив к ультрафиолетовому излучению
- изоляторы прочно прикрепляются к Т-образной стойке на желаемой высоте.
| Марка | AKO |
|---|---|
| Второй код | 441232 |
| Старый код SKU | 11-4139 |
| Код поставщика | 441232 |
| Основной EAN-13 | 4018653013946 |
| Тип проводника | Лента, Шнур |
| Тип столбиков | T-пост (Металл) |
| Тип изолятора | Угловой/Натяжной |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | AKO-Agrartechnik GmbH & Co. KG |
| Тип предложения | На заказ |
| Материал | Пластик |
| Код CN | 85469010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/30/120 |
| Чистая ширина продукта | 11.5 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.486 kg |
| Вес нетто | 0.49 kg |
