Изолятор для шнура/проволоки Pinlock T-Post, желтый, Kerbl
SKU
441187
- упаковка 25 шт. в пакете/200 шт. в коробке.
- изолятор Pinlock для всех популярных плетенок, веревок и проводов
- улучшенная система защелок - облегчает крепление к стойке
- пластик очень устойчив к ультрафиолетовому излучению
- изоляторы прочно прикрепляются к Т-образной стойке на желаемой высоте.
| Марка | AKO |
|---|---|
| Второй код | 441187 |
| Старый код SKU | 11-4133 |
| Основной EAN-13 | 4018653921265 |
| Тип столбиков | T-пост (Металл) |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | AKO-Agrartechnik GmbH & Co. KG |
| Тип предложения | На заказ |
| Материал | Пластик |
| Код CN | 85469010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/200/6000/12000 |
| Чистая ширина продукта | 4.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4.5 cm |
| Чистая длина продукта | 7 cm |
| Чистый вес продукта | 0.018 kg |
| Вес нетто | 0.02 kg |
| Высота коробки | 21.5 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 4.275 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
