Изолятор для шнура/проволоки, с саморезом, Kerbl
SKU
443145
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Старый код SKU | 11-0440 |
| Основной EAN-13 | 4018653097496 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Материал | Пластик |
| Код CN | 85469010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/500/18000/36000/648000 |
| Чистая ширина продукта | 3.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 9.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.025 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
| Высота коробки | 19 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 11.95 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
