Изолятор для ворот, 6 шт блистер, Kerbl
SKU
44248/066
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 44248/066 |
| Старый код SKU | 11-3026 |
| Основной EAN-13 | 4018653087497 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Материал | Пластик |
| Код CN | 85469010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/600/1200 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 0.361 kg |
| Вес нетто | 0.36 kg |
| Высота коробки | 39 cm |
| длина коробки | 47 cm |
| Вес коробки | 18.691 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
