Изолятор для ворот с шурупом, Kerbl
SKU
44248
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 44248 |
| Старый код SKU | 11-0384 |
| Основной EAN-13 | 4018653072158 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Материал | Пластик |
| Код CN | 85469010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/250/9000/18000 |
| Чистая ширина продукта | 8.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 9 cm |
| Чистый вес продукта | 0.097 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
| Высота коробки | 23 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 14.394 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
