Изолятор головки столбика для шнура/ленты T-Post, желтый, Kerbl
SKU
441253
- упаковка 10 шт. в пакете/200 шт. в коробке.
- позволяет избежать травм животных в конце поста
- для всех распространенных лент, веревок и проводов
- пластик очень устойчив к ультрафиолетовому излучению
- . изоляторы прочно прикрепляются к Т-образной стойке на желаемой высоте.
| Марка | AKO |
|---|---|
| Второй код | 441253 |
| Старый код SKU | 11-4143 |
| Основной EAN-13 | 4018653936931 |
| Тип проводника | Лента |
| Тип столбиков | T-пост (Металл) |
| Тип изолятора | Головка |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | AKO-Agrartechnik GmbH & Co. KG |
| Тип предложения | На заказ |
| Материал | Пластик |
| Код CN | 85469010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/200/2400/4800 |
| Чистая ширина продукта | 7.5 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 8.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.051 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 48 cm |
| Вес коробки | 11.261 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
