Изолятор под гвоздь для шнура/проволоки, 100 шт, Kerbl
SKU
44360
- упаковка: 100 шт. в упаковке / 1800 шт. в коробке
- изолятор прибиваемый (поставляется без гвоздя)
- отличные изоляционные свойства
- прочный
- для проволоки, плетенки
- устойчив к воздействию атмосферных факторов и ультрафиолетового излучения
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 44360 |
| Старый код SKU | 11-0374 |
| Код поставщика | 44360 |
| Основной EAN-13 | 4018653443606 |
| Страна происхождения | Dania |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Материал | Пластик |
| Код CN | 85469010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/1800/28800 |
| Чистая ширина продукта | 2.9 cm |
| Чистая высота продукта | 2.9 cm |
| Чистая длина продукта | 2.7 cm |
| Чистый вес продукта | 0.007 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
| Высота коробки | 36 cm |
| длина коробки | 57 cm |
| Вес коробки | 12.6 kg |
| Ширина коробки | 38 cm |
