Изолятор под гвоздь для шнура/проволоки, 100 шт, Kerbl
SKU
44361
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 44361 |
| Старый код SKU | 11-0375 |
| Код поставщика | 44361 |
| Основной EAN-13 | 4018653443613 |
| Страна происхождения | Dania |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Распродажа |
| Материал | Пластик |
| Код CN | 85469010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/1800/28800 |
| Чистая ширина продукта | 2.2 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 3.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.012 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
| Высота коробки | 35.5 cm |
| длина коробки | 58 cm |
| Вес коробки | 21.6 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
