Изолятор прикручиваемый Vario-Plus 20 шт
SKU
441387/206
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 441387/206 |
| Старый код SKU | 11-0408 |
| Код поставщика | 441387/206 |
| Основной EAN-13 | 4018653007464 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Материал | Пластик |
| Код CN | 85469010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/192 |
| Чистая ширина продукта | 19 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 29 cm |
| Чистый вес продукта | 0.53 kg |
| Вес нетто | 0.53 kg |
