Изолятор пружинный для круглых столбиков из стекловолокна 10 мм, 30 шт, Kerbl
SKU
444265/30
- Для кольев из стекловолокна диаметром 10 мм.
- Для кос, веревок и проводов
- Плавная регулировка проушины стойки
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 444265/30 |
| Старый код SKU | 11-4220 |
| Код поставщика | 444265/30 |
| Основной EAN-13 | 4018653216811 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Francja |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Материал | Металл |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/30/1500 |
| Чистый вес продукта | 0.05 kg |
| Ширина коробки | 31 cm |
| Высота коробки | 32 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 75 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
