Изолятор шлицевой для шнура/проволоки Slit, Kerbl
SKU
44300
- упаковка: 25 шт. в пакете / 500 шт. в коробке
- отличные изоляционные свойства
- прочный изолятор
- оцинкованный стержень диаметром 5,3 мм, вкручиваемый в дерево
- для проволоки, плетенки
- устойчив к воздействию атмосферных факторов и ультрафиолетового излучения
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 44300 |
| Старый код SKU | 11-0455 |
| Основной EAN-13 | 4018653443002 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Материал | Пластик |
| Код CN | 85469010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/500/18000/36000 |
| Чистая ширина продукта | 2.6 cm |
| Чистая высота продукта | 3.8 cm |
| Чистая длина продукта | 8 cm |
| Чистый вес продукта | 0.024 kg |
| Вес нетто | 0.02 kg |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 9.96 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
