Изолятор шлицевой SLIT Premium, оранжевый, 25 шт., AKO
SKU
44302
| Марка | AKO |
|---|---|
| Второй код | 44302 |
| Код поставщика | 44302 |
| Основной EAN-13 | 4018653443026 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 85469010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/500/18000/36000 |
| Чистая ширина продукта | 4.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2.7 cm |
| Чистая длина продукта | 8.3 cm |
| Чистый вес продукта | 0.029 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
| Высота коробки | 19 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 15.196 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
