Изолятор винтовой для ленты Vario Plus, 10 шт, Kerbl
SKU
441386
- Упаковка: 10 шт. в упаковке / 200 шт. в коробке
- Для лент шириной до 40 мм
- Прочное и эргономичное прижимное кольцо
- Для металлических или пластиковых столбов диаметром от 7 до 17 мм
- Крепится сверху
- Отличные изоляционные свойства
- Устойчив к воздействию погодных условий и ультрафиолетового излучения
- Быстрая и безинструментальная установка
- Прочный, ударостойкий пластик
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 441386 |
| Старый код SKU | 11-3023 |
| Код поставщика | 441386 |
| Основной EAN-13 | 4018653005378 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Материал | Пластик |
| Код CN | 85469010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/200/4800 |
| Чистый вес продукта | 0.022 kg |
| Вес нетто | 0.02 kg |
| Высота коробки | 18 cm |
| длина коробки | 37 cm |
| Вес коробки | 4.4 kg |
| Ширина коробки | 37 cm |
