Изолятор винтовой для шнура/проволоки, Kerbl
SKU
44387
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 44387 |
| Старый код SKU | 11-4014 |
| Основной EAN-13 | 4018653443873 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Материал | Пластик |
| Код CN | 85469010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/200/6000/12000 |
| Чистая длина продукта | 5.7 cm |
| Чистый вес продукта | 0.02 kg |
| Вес нетто | 0.02 kg |
| Высота коробки | 19 cm |
| длина коробки | 39.5 cm |
| Вес коробки | 5.141 kg |
| Ширина коробки | 39.5 cm |
