Изолятор винтовой для шнура/проволоки Vario, 10 шт, Kerbl
SKU
445595
- упаковка: 10 шт. в упаковке / 200 шт. в коробке
- прочное и эргономичное прижимное кольцо
- для металлических или пластиковых столбов диаметром от 7 до 19 мм
- крепится сверху
- отличные изоляционные свойства
- для проволоки, плетенки и шнура шириной до 6 мм
- высокое качество
- устойчив к воздействию погодных условий и ультрафиолетового излучения
- быстрая и безинструментальная установка
- прочный, ударопрочный пластик
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 445595 |
| Старый код SKU | 11-4240 |
| Код поставщика | 445595 |
| Основной EAN-13 | 4018653975848 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Материал | Пластик |
| Код CN | 85469010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/200/4800 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 7.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.036 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Высота коробки | 23.5 cm |
| длина коробки | 38 cm |
| Вес коробки | 7.2 kg |
| Ширина коробки | 37 cm |
