Ящик для приборов для груминга AluSafe, алюминиевый, 40 х 30 х 30 см, Covalliero
SKU
320137
- легкая алюминиевая конструкция, облегчающая переноску
- с усиленными углами
- с двумя отделениями, которые можно свободно регулировать
- закрывается на ключ
- полная внутренняя обивка из пеноматериала
- с плечевым ремнем
- с практичным отделением для мелких деталей
- 40 x 30 x 30 см
| Марка | COVALLIERO |
|---|---|
| Второй код | 320137 |
| Основной EAN-13 | 4018653934272 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 320137 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42021910 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/36 |
| Чистая ширина продукта | 33 cm |
| Чистая высота продукта | 35 cm |
| Чистая длина продукта | 41 cm |
| Чистый вес продукта | 3.8 kg |
| Вес нетто | 3.8 kg |
| Ширина коробки | 35 cm |
| Высота коробки | 33 cm |
| длина коробки | 63 cm |
| Вес коробки | 7.6 kg |
