Ящик для транспортировки птицы, Kerbl
SKU
73100
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 73100 |
| Старый код SKU | 04-0099 |
| Код поставщика | 73100 |
| Основной EAN-13 | 4018653731000 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Włochy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/40 |
| Чистая ширина продукта | 56 cm |
| Чистая высота продукта | 95 cm |
| Чистая длина продукта | 95 cm |
| Чистый вес продукта | 6.784 kg |
| Вес нетто | 6.78 kg |
