Ясли для сена, оцинкованные, 75,3 х 47,5 х 46,5 см, Kerbl
SKU
3231
- оцинкованные
- прочная конструкция
- для монтажа на стене
- толщина стержня: 10 мм
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 3231 |
| Основной EAN-13 | 4018653104231 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 3231 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/44/1232 |
| Чистая ширина продукта | 47.5 cm |
| Чистая высота продукта | 46.5 cm |
| Чистая длина продукта | 75.5 cm |
| Чистый вес продукта | 8.449 kg |
| Вес нетто | 8.45 kg |
