Электрические ворота для КРС, 5 м, комплект, Kerbl
SKU
44282
Набор содержит:
- 2 палки,
- 2 петли
- изолированный заземляющий кабель
Описание продукта:
- питается от блока питания и легко интегрируется с уже установленными системами ограждений
- доступны для входов шириной 3,60 м, 5 м или 6 м, а также для ворот шириной 1,20 м.
- гибкие палочки из стекловолокна покрыты электропроводящей резиной
- изолированные ручки для пешеходных ворот
- физический закон клетки Фарадея защищает водителя от поражения электрическим током
- открывается в обоих направлениях и закрывается автоматически
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 44282 |
| Старый код SKU | 11-4292 |
| Основной EAN-13 | 4018653442821 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 44282 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 39259080 |
| Страна происхождения | Wielka Brytania |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 250 cm |
| Чистый вес продукта | 1.6 kg |
| Вес нетто | 1.6 kg |
