Электрический прибор для купирования хвостов Engel, без режущего острия, Kerbl
SKU
22700
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22700 |
| Старый код SKU | 02-0031 |
| Код поставщика | 22700 |
| Основной EAN-13 | 4006913131110 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85158090 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | HSGM Heißschneide-Geräte und -Maschinen GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Напряжение [V] | 230 V |
| Мощность [Вт] | 60 W |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/300 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 5.5 cm |
| Чистая длина продукта | 29 cm |
| Чистый вес продукта | 1.179 kg |
| Ширина коробки | 31.7 cm |
| Высота коробки | 25.2 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 14.8 kg |
| Вес нетто | 1.18 kg |
