Электрический прибор для купирования хвостов Engel, с V-образным режущим острием, Kerbl
SKU
22721
- для обрезки свиных хвостов, а также для резки или соединения веревок и канатов
- контроль температуры благодаря автоматическому включению и выключению (работа ок. 12 с / перерыв ок. 48 с)
- Сертификат VDE
- 60 Ватт
Во время обрезки хвостов, хвосты новорожденных поросят прижигаются, из-за чего сосуды закрываются одновременно. Патогены не могут проникнуть, когда сосуды сразу закрываются. В общем, хвосты обрезаются до длины 2-3 см. Причина обрезки хвостов заключается в предотвращении каннибализма среди свиней, который мог бы возникнуть, если бы хвосты оставались длинными во время выращивания и откорма.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22721 |
| Старый код SKU | 02-0122 |
| Код поставщика | 22721 |
| Основной EAN-13 | 4018653227213 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84368090 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | HSGM Heißschneide-Geräte und -Maschinen GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 17.4 cm |
| Чистая высота продукта | 6.3 cm |
| Чистая длина продукта | 36.5 cm |
| Чистый вес продукта | 1.207 kg |
| Вес нетто | 1.21 kg |
