Электрический прибор для купирования хвостов с удерживающим устройством, Kerbl
SKU
22715
- Устройство предназначено для обрезки хвостов поросят и ягнят
- Нагретое лезвие обрезает хвост, одновременно прижигая рану
- Специальный зажимной держатель
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22715 |
| Старый код SKU | 02-0033 |
| Код поставщика | 22715 |
| Основной EAN-13 | 4018653227152 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85158090 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | HSGM Heißschneide-Geräte und -Maschinen GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Напряжение [V] | 230 V |
| Мощность [Вт] | 60 W |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/150 |
| Чистая ширина продукта | 18.5 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 29 cm |
| Чистый вес продукта | 1.3 kg |
| Ширина коробки | 31.7 cm |
| Высота коробки | 25.2 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 7.8 kg |
| Вес нетто | 1.3 kg |
