Электризатор батарейный Power A 2000, для лошадей, КРС и малых животных, 3.2 J, AKO
SKU
372892
| Марка | AKO |
|---|---|
| Второй код | 372892 |
| Тип питания | Батарейка (А) |
| Тип питания | Батарейный |
| Тип предложения | На заказ |
| Вид животного | Лошади, Молочное скотоводство, Мясное скотоводство, Мелкие животные |
| Производитель | AKO-Agrartechnik GmbH & Co. KG |
| Питание электризатора | 12 В |
| Входная энергия импульса | 3.5 J |
| Выходная энергия импульса | 2.5 J |
| Пиковое напряжение импульса | 9600 V |
| Потребление энергии | 90 mA - 220 mA |
| Напряжение при 500Ω | 7200 V |
| Теоретическая длина ограждения | 25 km |
| Длина забора при низком растительном покрове | 5 km |
| Длина забора при среднем озеленении | 5 km |
| Материал | Пластик |
| Вес нетто | 1.765 kg |
| Основной EAN-13 | 4035738009908 |
| Код CN | 85437060 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/88 |
Attachments and documentation

