Электроограждение для собак и кошек, с аккумуляторным блоком B40, Hobbyset
SKU
441151
Технические данные:
Питание: 3 В
Импульсная входная энергия: 0,07 Дж
Импульсная выходная энергия: 0,03 Дж
Пиковое напряжение импульса: 8500 В
Потребляемая мощность: 17 мА
Нормализованная энергия: 400 В / 500 Ω
Длина ограждения без растительности: 0,2 км
• Недорогое, мобильное и удобное аккумуляторное устройство для небольших ограждений без растительности - идеально подходит для небольших ограждений в саду, для всадников на тропах и других «небольших ограждений»
• Работа с 2 батареями 1,5 В (не входят в комплект)
• Время работы при непрерывной работе ок. 6 недель
• Для ограждения длиной ок. 200 м без растительности
• Устройство помещается в любой карман пальто
• с выключателем / включателем
• 3 года гарантии Идеальное электрическое ограждение для защиты сада, а также ограждения для собак и кошек. Отлично подходит для ограждения, например, прудов, чтобы избежать ловли котом!
Комплект состоит из:
• 1 x электропастух + заземляющий / ограждающий кабель
• 10 x зеленых стеклопластиковых столбов 70 см
• 30 x зажимов для проводов
• 100 м пластиковой нити зеленого цвета
• 1 x заземляющий стержень
• 1 x предупреждающий знак
• 6 x кольцевых изоляторов с деревянной резьбой
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 441151 |
| Код поставщика | 441151 |
| Основной EAN-13 | 4035738005818 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85437060 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Дополнительная информация | Zestaw hobbystyczny z elektryzatorem bateryjnym B40 |
| Производитель | AKO-Agrartechnik GmbH & Co. KG |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/7/63 |
| Чистая ширина продукта | 17 cm |
| Чистая высота продукта | 11 cm |
| Чистая длина продукта | 75 cm |
| Чистый вес продукта | 3 kg |
| Вес нетто | 3 kg |
