Элемент вольера без дверцы, для грызунов (82704), Kerbl
SKU
827043
- элемент для манежа 82704
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82704-3 |
| Старый код SKU | 82704-3 |
| Код поставщика | 827043 |
| Код CN | 73262000 |
| Основной EAN-13 | 4018653913598 |
| Дополнительная информация | Wymienny element bez drzwi |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Предупреждение | Przed użyciem sprawdzić odstęp między kratkami dla każdego małego zwierzaka! |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50 |
| Чистая ширина продукта | 58 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 58 cm |
| Чистый вес продукта | 0.5 kg |
| Вес нетто | 0.5 kg |
| Высота коробки | 28 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 25 kg |
| Ширина коробки | 60 cm |
