Элемент вольера с дверцой, для грызунов (82704), Kerbl
SKU
827042
- элемент для манежа 82704
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82704-2 |
| Старый код SKU | 82704-2 |
| Код поставщика | 827042 |
| Основной EAN-13 | 4018653913581 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73262000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Дополнительная информация | Wymienny element z drzwiami |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Предупреждение | Przed użyciem sprawdzić odstęp między kratkami dla każdego małego zwierzaka! |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20 |
| Чистая ширина продукта | 58 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 58 cm |
| Чистый вес продукта | 0.5 kg |
| Ширина коробки | 58 cm |
| Высота коробки | 8 cm |
| длина коробки | 58 cm |
| Вес коробки | 10 kg |
| Вес нетто | 0.5 kg |
