Элемент вольера с дверцой, для грызунов (82708), Kerbl
SKU
827083
- элемент для манежа 82708
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82708-3 |
| Старый код SKU | 82708-3 |
| Код поставщика | 827083 |
| Основной EAN-13 | 4018653913604 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73262000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Дополнительная информация | Wymienny element z drzwiami |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Предупреждение | Przed użyciem sprawdzić odstęp między kratkami dla każdego małego zwierzaka! |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25 |
| Чистый вес продукта | 0.5 kg |
| Ширина коробки | 61 cm |
| Высота коробки | 18 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 12.5 kg |
| Вес нетто | 0.5 kg |
