Качели для птиц, деревянные, 10 х 20 см, Kerbl
SKU
83136
- с металлическим каркасом и деревянной жердью
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83136 |
| Код поставщика | 83136 |
| Код CN | 44219999 |
| Основной EAN-13 | 4018653831366 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/576/1152 |
| Чистая ширина продукта | 12.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 23 cm |
| Чистый вес продукта | 0.04 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Высота коробки | 12 cm |
| длина коробки | 25 cm |
| Вес коробки | 0.96 kg |
| Ширина коробки | 13.5 cm |
