Качели для птиц, деревянные, 12 х 13,5 см, Kerbl
SKU
83138
- проволочные подвески
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83138 |
| Код поставщика | 83138 |
| Основной EAN-13 | 9003687135394 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 44219999 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Материал | Дерево |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/72/288/1440 |
| Чистая ширина продукта | 12.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 21 cm |
| Чистый вес продукта | 0.037 kg |
| Ширина коробки | 25 cm |
| Высота коробки | 23 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 3.084 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
