Качели для птиц из хлопка, с бахрамой, 45 см, Kerbl
SKU
83107
- изготовлена на 100% из хлопка
- с крючком для подвешивания
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83107 |
| Код поставщика | 83107 |
| Код CN | 56079090 |
| Основной EAN-13 | 4018653831076 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/36/576 |
| Чистая ширина продукта | 16 cm |
| Чистая высота продукта | 6.5 cm |
| Чистая длина продукта | 52 cm |
| Чистый вес продукта | 0.213 kg |
| Вес нетто | 0.21 kg |
| Высота коробки | 21 cm |
| длина коробки | 47.5 cm |
| Вес коробки | 8.166 kg |
| Ширина коробки | 29.5 cm |
