Качели для птиц с колоколчиками, 40 х 23 см, Kerbl
SKU
82945
- из сизаля, сосны, ротанга, кукурузных листьев и хлопковой ленты
- с 2 колоколами
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82945 |
| Код поставщика | 82945 |
| Код CN | 46019490 |
| Основной EAN-13 | 4018653067055 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/48/576 |
| Чистая ширина продукта | 20 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 29 cm |
| Чистый вес продукта | 0.084 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
| Высота коробки | 33 cm |
| длина коробки | 64 cm |
| Вес коробки | 4.032 kg |
| Ширина коробки | 33 cm |
