Качели для птиц, с минералом для клюва, 18 х 14 см, Kerbl
SKU
83122
- с меловым шестом для ухода за клювом
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83122 |
| Код поставщика | 83122 |
| Код CN | 56090000 |
| Основной EAN-13 | 4018653831229 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/432 |
| Чистая ширина продукта | 15.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 35 cm |
| Чистый вес продукта | 0.23 kg |
| Вес нетто | 0.23 kg |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 43 cm |
| Вес коробки | 5.52 kg |
| Ширина коробки | 33 cm |
