Качеля для кур, 39 см, Kerbl
SKU
73141
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 73141 |
| Старый код SKU | 04-0388 |
| Код поставщика | 73141 |
| Основной EAN-13 | 4018653129739 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 44219999 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/288 |
| Чистая ширина продукта | 5.5 cm |
| Чистая высота продукта | 5.5 cm |
| Чистая длина продукта | 39 cm |
| Чистый вес продукта | 0.489 kg |
| Ширина коробки | 31 cm |
| Высота коробки | 45 cm |
| длина коробки | 41 cm |
| Вес коробки | 11.736 kg |
| Вес нетто | 0.49 kg |
