Карабин панический, оцинкованый, блистер, Kerbl
SKU
32149/1
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 32149/1 |
| Старый код SKU | 05-0469 |
| Основной EAN-13 | 4018653083093 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 32149/1 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/120 |
| Чистая ширина продукта | 6.5 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.146 kg |
| Вес нетто | 0.15 kg |
