Карабин панический, оцинкованый, Kerbl
SKU
32149
- оцинкованные
- Глазок 14 мм
- для стягивающих тросов
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 32149 |
| Код поставщика | 32149 |
| Основной EAN-13 | 4018653321492 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/40/120/4800 |
| Чистая ширина продукта | 3.1 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 10.3 cm |
| Чистый вес продукта | 0.142 kg |
| Вес нетто | 0.14 kg |
