Карабин с угловым поворотом, оцинкованный, блистер, Kerbl
SKU
32100/1
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 32100/1 |
| Старый код SKU | 05-0470 |
| Код поставщика | 32100/1 |
| Основной EAN-13 | 4018653321003 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/400 |
| Чистая ширина продукта | 6.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 14 cm |
| Чистый вес продукта | 0.05 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
