Каркас катушки с фиксатором Super, Kerbl
SKU
44272
| Страна происхождения | Polska |
|---|---|
| Основной EAN-13 | 4018653442722 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Второй код | 44272 |
| Тип предложения | На заказ |
| Марка | KERBL |
| Вес нетто | 0.96 kg |
| Код CN | 39269097 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/250/500 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Старый код SKU | 11-0303 |
| Высота коробки | 39 cm |
| длина коробки | 53 cm |
| Вес коробки | 24.5 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Чистая высота продукта | 21 cm |
| Чистая длина продукта | 28.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.957 kg |
| Чистая ширина продукта | 24.5 cm |
