Картридж для прибора для удаления волос на вымени, 340 г (600 мл), Kerbl
SKU
15683
- Газовый картридж объемом 600 мл можно заказать отдельно
- 600 мл хватает примерно на 2-3 часа работы (в зависимости от расхода)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15683 |
| Старый код SKU | 01-5110 |
| Страна происхождения | Dania |
| Основной EAN-13 | 3189640005518 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 27112900 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 15683 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/504 |
| Чистая ширина продукта | 6.5 cm |
| Чистая высота продукта | 6.5 cm |
| Чистая длина продукта | 28.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.4 kg |
| Вес нетто | 0.4 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Высота коробки | 29 cm |
| длина коробки | 27 cm |
| Вес коробки | 4.8 kg |
Attachments and documentation

