Катетер с наконечником из пеноматериала, Kerbl
SKU
22906
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22906 |
| Старый код SKU | 08-0005 |
| Код поставщика | 22906 |
| Основной EAN-13 | 4018653229064 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90183900 |
| Страна происхождения | Słowacja |
| Производитель | Minitüb GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/500/15000 |
| Чистый вес продукта | 0.012 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 58 cm |
| Вес коробки | 7.173 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
